Rundown 02-Sabtu: Acara Lomba dan Periodisasi Distrik XVIII Jabartengdiy

Sabtu, 3 Mei 2014

WAKTU

KEGIATAN

TEMPAT

URAIAN

P J

06.00

Pengadaan mobil

UKDW

Seksi Akomodasi/Transportasi menyediakan dua buah mobil untuk mengantar dan menjemput Pendeta, Dewan Juri, Panitia Distrik, Peserta untuk perjalanan antara Gereja dan UKDW.

Mobil dan sopir selalu standby selama acara berlangsung, perlu memperhatikan jadwal acara.

Dress code panitia: kaos seragam panitia.

Akomodasi/Transportasi (Ny. Limbong & St. Marpaung)

Korlap (Iwan)

Pemandu

07.00 – 08.30

♦    Sambutan kepada peserta

♦    Registrasi

♦    Pembagian Snack dan minum

 

♦    Cek Panggung

Atrium

 

 

 

 

 

Auditorium UKDW

Pemandu sudah standby di UKDW pk. 06.30 atau sebelum peserta tiba di UKDW sesuai konfirmasi.

Pemandu memandu Peserta untuk registrasi, mengambil souvenir dan nomor undian, menerima penjelasan teknis pelaksanaan, menerima snack, kemudian menuju Auditorium.

Peserta dapat melakukan cek panggung untuk lomba Paduan Suara.

Seksi Acara (Pdt. Sibarani)

Korlap (Iwan)

Pemandu

Petugas Meja Penyambutan (St. Ny. Sijabat)

Konsumsi (Ny. St. Tobing) Lomba (Ny. Rajagukguk)

Pemandu

08.30 – 09.30

Ibadah Pembukaan

Auditorium UKDW

 

Seksi Acara/Ibadah

09.30 – 09.45

♦   Persiapan Lomba Baca Alkitab dan Komunikata

 

♦   Persiapan Lomba CCA

Ruang Kelas B 1.1

 

 

Auditorium

Setelah selesai ibadah pembukaan peserta menuju ke ruangan tempat lomba Baca Alkitab, Komunikata, CCA, dipandu oleh Pemandu.

Sie Perkap standby di B 1.1 dan Auditorium

Pemandu (Iwan)

 

Perlengkapan (St. LMH Hutapea)

 

09.45 – 12.00

♦   Lomba Baca Alkitab, dilanjutkan Lomba Komunikata

♦   Lomba CCA

Ruang Kelas B 1.1

 

 

Auditorium

Peserta mengikuti lomba sesuai urutan no undian, dipandu oleh Pemandu.

Bahan lomba dan persyaratan ditentukan oleh Distrik dan berada di bawah tanggung jawab Distrik.

Lomba (Ny. Rajagukguk)

Perlengkapan (St. LMH Hutapea)

Pemandu (Iwan)

Korlap

12.00 – 12.30

Makan Siang

Atrium

Note: Bagi peserta yang tidak mengikuti Periodisasi dapat menuju hotel setelah selesai makan siang.

Konsumsi (Ny. St. Tobing)

Pemandu

12.30 – 13.30

Periodisasi Pengurus Distrik

R. Seminar Tasdik

Note: Peserta yang mengikuti periodisasi dan terdaftar sebagai anggota lomba Paduan Suara harus sudah menyiapkan perlengkapannya karena ada kemungkinan tidak sempat lagi ke hotel.

Pengurus Distrik

13.30 – 14.30

Peserta menuju Hotel

 

Peserta menuju Hotel masing-masing untuk istirahat dan melakukan persiapan mengikuti acara berikutnya, dipandu oleh Pemandu

Akomodasi/ Transportasi (Ny. Limbong & St. Marpaung)

Pemandu

15.00 – 15.30

Persiapan Lomba Paduan Suara dan Pengantar dari MC

Auditorium

Seksi Lomba mempersiapkan acara lomba.

Seksi Konsumsi mempersiapkan snack untuk 3 Dewan Juri dan air minum (Aqua) untuk peserta.

Dress code Panitia: warna hijau.

 

Korlap (Iwan)

Lomba

Seksi Konsumsi (Ny. St. H. Hutapea)

15.30 – 18.00

Lomba Paduan Suara Sesi I

Auditorium

10 Peserta mengikuti lomba Paduan Suara Sesi I, @ 15 menit, dipandu oleh Pemandu.

Lomba

Korlap (Iwan)

Pemandu

18.00 – 18.30

Makan Malam

 

 

Konsumsi (Ny. St. H. Hutapea)

Pemandu

18.45 – 21.00

 

Lomba Paduan Suara Sesi II

Auditorium

10 Peserta mengikuti lomba Paduan Suara Sesi II, @ 15 menit, dipandu oleh Pemandu.

Lomba

Korlap

Pemandu

19.00

Pembagian Snack

Atrium

Peserta yang tidak ikut lomba Paduan Suara bisa mulai mengambil snack.

Peserta yang ikut lomba, mengambil snack setelah selesai tampil, dipandu oleh Pemandu

Konsumsi

Pemandu

21.00 – 21.30

♦   Sidang Dewan Juri

 

 

 

Juri menilai penampilan seluruh peserta lomba Paduan Suara dan memberi nilai sesuai kriteria yang ditetapkan oleh Dewan Juri dan Panitia.

Dewan Juri menyerahkan hasil penilaian kepada Ketua Seksi Lomba.

Ketua Dewan Juri

21.30 –

 

♦   Doa Penutup

♦   Peserta menuju Hotel

 

Peserta kembali ke Hotel untuk beristirahat

Acara/Ibadah (Pdt. Sibarani)

Pemandu

Login Form